Мамы разные нужны, мамы всякие важны (мамы по знаку Зодиака) Часть 4

losena.net | рекламный сервис
Содержание
  1. Козерог
  2. Водолей
  3. Рыбы

Text.ru - 100.00%
Козерог

Справедливость и честность — это главная черта Козерога. Поэтому никогда не врите маме Козерогу, потому что фальш и враньё расстроит маму больше, чем неприятная правда. Будьте всегда честны со своей мамой, и маму не расстроите и на сердце спокойно. Козероги достаточно мудры, поэтому всегда прислушивайтесь к советам мамы Козерога, плохого она вам не посоветует.

mama-chestnost'
Тайна человека

Водолей

Креативностью и оригинальностью Водолеи обладают от рождения. Их постоянно посещают необычные мысли и тянет на креатив, поэтому будьте снисходительны к её необычным идеям и оригинальным воплощениям. Лучше оцените эту экстровагантность и похвалите за смелость. Часто это может выглядеть излишне оригинально, но ведь это ваша мама, примите её слабости. Мама Водолей всегда оценит эксклюзивный подарок, не забывайте радовать маму подарками.

mama-original'nost'
Тайна человека

Рыбы

Рыбы очень чувствительный знак. Поэтому маму Рыбы очень легко ранить необдуманным словом. Следите за тем, что говорите любимой маме, одно неосторожное высказывание может обидеть её. Женщины Рыбы достаточно скрытны и не всегда хотят активного общения, поэтому всегда давайте время тишины для мамы. Однако мама Рыбы от природы хороший психолог и она всегда готова выслушать своего ребенка, понять и дать хороший дельный совет.

Тайна человека

Text.ru - 100.00%

 

С любовью Елена Зима  #elenazima

#психологиастролог #psihologiastrolog #taynacheloveka

? Поделитесь статьёй если было интересно

? Не забывайте делиться своим мнением в комментариях

? Поддержите нас лайком ?

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: