Финансовый гороскоп по знакам Зодиака на 2020 год

losena.net | рекламный сервис

Наступает 2020 год.

Год надежд и исполнения желаний

Этот год является началом отсчета нового времени.

Именно в 2020 году закладывается фундамент на следующие 12 лет.

Это год уникальных возможностей и перспектив. Широкие возможности открываются для улучшения материального состояния практически каждому знаку Зодиака.

Что принесет год Металлической Крысы каждому представителю зодиакального круга?

Овен

В этом году следует сначала 10 раз подумать, а потом тратить, а не наоборот. Придется менять свои привычки. Стоит научиться планировать бюджет, и не тратить средства на ненужные вещи. Тяга сорить деньгами может привести к ухудшению материального состояния. Экономия и грамотное распределение средств поможет сохранить финансовый баланс в 2020 году.

Телец

Финансовое положение весь год стабильно. Звезды располагают к получению дополнительного дохода. Не экономьте на получении образования. То, чему научитесь в этом году, в дальнейшем принесет хорошие дивиденды. Чтобы деньги были всегда, нужно правильно использовать энергию денег. В этом году рекомендуется потратить деньги на путешествия и получить новый заряд энергии. Деньги должны работать, а не лежать в кубышке.

Близнецы

Для Близнецов 2020 год – год отдачи кармических долгов. Это говорит о том, что пришло время начать ответственно относиться к финансовой сфере в своей жизни. Не рекомендуется отягощать себя кредитными обязательствами. Год двойственный, впрочем, как и сами Близнецы. Если к этому времени больше отдавали, чем брали, то год обещает финансовый подъем, если же в течение жизни привыкли брать, а отдавали с трудом, то велика возможность крупных трат. Возможно получение наследства и увеличение материального состояние за счет него.

Рак

Если Раки смогут найти баланс между семьей и работой, то год вполне благоприятный в финансовом секторе. Большие возможности в расширении способов заработка. Если в этом году не будете лениться, то заработаете авторитет у покровителей на следующие 12 лет. Именно в этом году вероятность начать крупный ремонт, а тем, кто никак не может закончить его по разным причинам, то в этом году появятся и средства, и возможности.

Лев

У Львов прекрасное материальное положение. В этом году у Львов появится возможность проявить себя в творчестве и даже получить хороший гонорар. Львы будут блистать своими способностями. В 2020 году можно открыть свой бизнес, который в короткий срок принесет хорошую прибыль. Прекрасное время для подъема по карьерной лестнице. Но, не стоит забывать о ближних. В этом году может настигнуть кармическая расплата. Поэтому не забывайте делиться.

Дева

Для Девы 2020 год очень удачлив и несет финансовое изобилие. Вселенная будет помогать во всех начинаниях. Для трудолюбивой Девы не составит труда ответственно выполнять свою работу и за это получить достойное вознаграждение. Творческие начинания обязательно получат поддержку со стороны влиятельных лиц. Возможны крупные подарки от детей или от любимого.

Весы

Вселенная в 2020 году будет помогать во всех начинаниях Весов. Приготовьтесь принимать подарки от жизни. Материальное положение начнет меняться в лучшую сторону. Будьте увереннее в себе и у вас все получиться. В начале года составьте четкий план действий и придерживайтесь его. Чрезмерная привычка все взвешивать тормозит вас в развитии. Возможно, вы встретите непонимание со стороны близких, постарайтесь сгладить конфликт. Ваше время перемен пришло и обратной дороги нет.

Скорпион

Очень удачный и прибыльный год для Скорпионов. В этом году выгодно заниматься творчеством. Возможны крупные подарки от братьев и сестер. Не стоит бояться резких перемен. 2020 год может стать для Скорпионов началом новой жизни. Не упускайте возможности изменить свою жизнь к лучшему.

Стрелец

Для Стрельцов 2020 год – это год перемен. Наконец то финансовое положение начнет улучшаться. Откроются новые возможности и перспективные проекты. Если в этом году хорошо потрудиться, то можно заложить финансовый фундамент на следующие 12 лет. Старайтесь избегать конфликтов на работе.

Козерог

Для Козерогов 2020 год, как глоток свежего воздуха. Финансовое положение начнет улучшаться, впервые за многолетний застой. Вас заметит начальство, новые проекты начнут реализовываться и приносить материальное поощрение. Это год изменения во всех сферах. Возможен новый подход к источникам дохода. Но халявы не будет, только трудом можно создать финансовую платформу на дальнейшие годы.

Водолей

Водолеям в этом году придется много работать и учиться. Придется взять всю ответственность за свое финансовое положение на себя. Год очень удачен в финансовой сфере, но надо будет постичь финансовую грамотность. Чтобы сформировать задел на последующие годы, нужно держать себя в руках и не вступать в конфликты.

Рыбы

Рыбам 2020 год принесет финансовое благополучие и стабильность. Карьера пойдет вверх с повышением должностного оклада. Год Металлической Крысы принесет немало приятных сюрпризов как в личной жизни, так и в финансах.

Далее читаемСамые сексуальные знаки Зодиака.

 

С любовью Елена Зима  #elenazima

Вы можете нас найти  #психологиастролог  #psihologiastrolog  #taynacheloveka

Рейтинг
( 28 оценок, среднее 4.96 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: