Новолуние в августе 2019

losena.net | рекламный сервис

1 августа 2019 года самый таинственный день в году. Для тех, кто хочет начать новую жизнь, лучшего времени не найти.

Во-первых, это первый день месяца. Ведь, как правило, мы все всегда хотим что-то начать именно с первого числа.

Во-вторых, это Новолуние, 1 Лунный день.

А первые лунные сутки идеальное время мечтать, строить планы и перспективы развития в разных областях. Этот день настолько несет в себе необъяснимое воздействие, что

если загадать желание и представить, что оно уже сбылось, то в течение 1 месяца оно обязательно сбудется.

И, в-третьих, именно 1 августа планета Меркурий начинает свое прямое движение. Это значит, что информационный поток вырвался из своего заточения и

можно начинать любое дело.

Все дела, связанные с информацией и речью, будут сами собой решаться. Заключение сделок и договоров, различные переговоры, которые долгое время не решались, с этого дня будут идти легко и принесут положительные результаты.

Все дела, связанные с недвижимостью, наконец-то начнут двигаться после долгого застоя. Это могут взять на заметку риэлторы и с новыми силами браться за свою работу.

Солнце, которое в этот период находится рядом с Венерой высветит все проблемные места с финансами. Поэтому в этот период очень важно наблюдать за событиями, связанными с деньгами. Кто честен с самим собой и окружающими смело могут браться за крупные сделки и начинать мощные проекты. Но, а кто не чист на руку, не обессудьте, могут ожидать крупных потерь.

До 11 августа лучше заниматься планированием, подготовкой документов и решением организационных вопросов. А после 11 числа, когда Юпитер начнет свое прямое движение нужно приступать к активным действиям в реализации своих планов. И не нужно бояться даже самых смелых проектов. Юпитер дает большие возможности абсолютно всем, без исключения. Самое главное не сидеть на месте, а двигаться в направлении намеченной цели. И все обязательно получиться. Ведь недаром говорят:

«Под лежачий камень вода не течет».

Так как в этом месяце три планеты – Солнце, Венера и Марс находятся в знаке Льва, а 1 августа еще и Луна остается в этом знаке, то в это время открыты двери для новых личных отношений. Появляется желание быть красивыми, привлекательными и нравится окружающим. Поэтому, кто еще не нашел свою половинку, или в личных отношениях не все гладко, самое время все исправить.

Август прекрасное время для творческих людей. Если у кого-то не было вдохновения и творческих порывов до этого времени, то сейчас для творчества просторы открыты. Появятся новые идеи и полет творческой фантазии.

Те, кто в данный момент находится в поисках работы, лучше подождать до 18 сентября, пока Сатурн начнет свое прямое движение.

До этого времени смена работы не принесет должных результатов и окажется недолговременной. Но, до 18 сентября можно вернуться к делам, которые когда-то остались недоделанными. Например, ремонт, затянувшийся на годы, может именно в это период быть законченным. Или какие-то рабочие дела, которые не удавалось решить, также можно быстро закончить в этот период.

В целом месяц очень благоприятный для новых начинаний, грандиозных планов и реализации крупных проектов.

Для создания новых личных отношений период очень гармоничный и сулит многим найти свое счастье в семейной жизни.

 

С любовью Елена Зима    #elenazima

Вы можете нас найти       #психологиастролог #psihologiastrolog #taynacheloveka

 

Рейтинг
( 11 оценок, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: