Что год грядущий нам готовит 2020?

losena.net | рекламный сервис

Наступает самый необычный год, который начинает новый 12- летний цикл. Год Белой Металлической Крысы готовит немало приятных сюрпризов для каждого знака Зодиака. Именно

в 2020 году закладывается фундамент на следующие 11 лет.

По Восточному календарю Крыса, это трудолюбивое животное, которое знает, чего хочет, и может в короткие сроки достигать желаемого результата. А вот вранья и хитрости она терпеть не станет. Поэтому, кто готов прилагать собственные усилия для достижения успеха будет вознагражден.

2020 год очень продуктивный год, для тех, кто не сидит на месте, а действует.

Юпитер, который целый год будет находиться в Козероге, дает огромные перспективы на профессиональном поприще.

Тем, кто встал перед выбором смены места работы, нужно поторопиться это сделать до 11 мая. А вот с 11 мая до 29 сентября лучше оставаться на старом месте. Работа, начатая в этот период, не принесет ожидаемых результатов.

Сатурн, планета, которая ставит свои жесткие условия, учит дисциплине, четкому выполнению запланированного, практически весь год остается в знаке Козерога, соответственно удача будет сопутствовать ответственным, решительным и пунктуальным людям.

2020 год – это год кардинальных изменений к лучшему.

Даже если кто-то в прошлые годы потерял все, именно в

год Белой Металлической Крысы можно все успешно начать с нуля

.

Год, который находится под влиянием трех мощных планет Плутона, Сатурна и Юпитера обещает быть стабильным, успешным во всех начинаниях и благоприятным в финансовом плане. Именно в этом году многие получат вознаграждение за труды прошлых лет.

Каким он будет для каждого знака Зодиака?

Овен

Для Овнов год будет непростым. Придется учиться ответственности и дисциплине. Привыкшим рубить с плеча Овнам необходимо будет стать сдержаннее и мягче. Бросать начатое на полпути потеряв интерес не получится. Вселенная заставит дойти до конца. Год противоречивый, но дающий много перспектив на будущее. Если Овен будет терпеливее и дипломатичнее, то сможет добиться потрясающих результатов не только в этом году, но и весь последующий 12-летний цикл. Состояние здоровья будет зависеть напрямую от настроения. При длительном плохом настроении возникнет физическое недомогание.

Телец

Для Тельцов этот год будет необычным во всем. Нужно только не бояться резких перемен. Судьба дает возможность поймать удачу за хвост практически во всех сферах. Карьера, личностный рост, увеличение финансового потока. Нужно лишь только быть смелее и не ввязываться в авантюры. Пока вы думаете, место может занять другой. Инвестиции в крупное солидное предприятие может стать хорошим источником дохода на весь 12-летний цикл.

Близнецы

Для Близнецов этот год будет кармическим. Возможно, придется решать юридические вопросы. Этот год отдачи кармических долгов. Одиноким Близнецам может встретится человек посланный самой судьбой. Привыкшим к передвижениям Близнецам придется остепениться и пересмотреть свои привычки. Нужно стать более ответственным и научиться планировать. Повышение по службе и увеличение зарплаты в этом году станет приятным сюрпризом если не бояться реализовывать новые проекты.

Рак

Слишком сложно в этом году для Раков будет сделать выбор между семьей и работой. Приоритеты будут меняться слишком часто, что будет похоже на перетягивание каната. Именно по этой причине могут возникнуть конфликты как в семье, так и на работе. Но этот год уникален тем, что Раки могут сделать масштабную карьеру и приобрести высоких покровителей. В этом году следует умерить пищевые предпочтения и начать питаться только полезной пищей.

Лев

Очень перспективный год для Львов, когда могут происходить судьбоносные события в разных сферах. Может возникнуть желание резко сменить место жительства. Но, следует хорошо подумать. Это не самый подходящий год для переезда. Стоит все тщательно взвесить. В карьере может быть продвижение, которое принесет приличное повышение зарплаты. Львам в этом году можно открыть свой маленький бизнес, тем более этому сопутствует новый закон о самозанятости.

Дева

Девам предстоит замечательный перспективный год во всех отношениях. Природное умение планировать и четко соблюдать правила поможет достичь успеха в профессиональной деятельности. Те, кто еще не встретил свою настоящую любовь, обязательно встретятся с ней в 2020 году. Год покровительствует тем, кто готов трудиться ради достижения своей цели. Девам этого не занимать. Поэтому у них есть все шансы получить то, о чем давно мечтали. Этот год дарит Девам широкие финансовые возможности и мощный денежный поток из разных источников. Поэтому они могут смело браться за новые проекты.

Весы

В этом году Весы получат покровителя, который будет сопровождать их до середины мая. И это не обязательно будет какой-то человек. Сама Вселенная встанет на их защиту. В какой-то момент может показаться, что поймали птицу счастья и любое желание исполнится. Не обольщайтесь. Чтобы достичь цели, нужно хорошо потрудиться. Уже в конце 2020 года трудолюбивые Весы будут щедро вознаграждены. Одиноким Весам в этом году не стоит ждать встречи с любовью, но на следующий год вам обязательно повезет. Весам нужно помнить, что в одиночку сложно чего-то добиться. Имея хорошего, верного партнера вы можете свернуть горы.

Скорпион

Для Скорпионов 2020 год относительно спокойный. Все будет зависеть исключительно от того, как они сами того захотят. Год творческого начала. Ввязываться в авантюры не рекомендуется. Нужно учиться вести честную игру. Весной вероятно решение вопросов с недвижимостью. В этом году Скорпионам придется отдать кармические долги. Если будут какие-то потери, примите их с достоинством.

Стрелец

Любимчикам Вселенной, которые привыкли получать все по взмаху волшебной палочки, в этом году нужно быть готовыми работать не покладая рук. В 2020 году велика вероятность встретить настоящую любовь, но при условии, что не будете использовать ситуацию в своих корыстных целях. Забудьте об авантюрах, из этого ничего хорошего не получится. Лучше займитесь творчеством. В дальнейшем оно может вам принести хорошую добавку к зарплате, а может станет делом всей вашей жизни.

Козерог

Козероги уже несколько лет переживали черную полосу, но уже в декабре 2019 года ситуация начала меняться. 2020 год сулит Козерогам мощный взлет по карьерной лестнице. Материальное положение не только стабилизируется, но и начнет расти в соответствии с геометрической прогрессией. В этом году Козероги могут блистать своими достижениями и получить достойное вознаграждение за свой труд. А вот с домочадцами могут возникать конфликты в течение года, поэтому нужно быть уравновешенными и стараться не разжигать конфликт.

Водолей

Для Водолеев год не простой, потому что потребует научиться ответственности, дисциплине и планированию, что Водолеям совсем несвойственно. Но в 2020 году Водолеям предоставляется уникальная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Именно в этом году Водолеи увидят перспективы личного и профессионального роста, что приведет к увеличению материального положения и статуса в обществе. Этот год требует отдачи, поэтому если не будете лениться, то успех будет неизбежен.

Рыбы

Очень позитивный год для представителей знака Рыбы. Финансы гарантированно стабильны. Возможно продвижение по карьерной лестнице и увеличением зарплаты в несколько раз. Прекрасное время для начала своего дела. Самое главное не останавливаться, а идти к цели. Во второй половине года, свободным Рыбам предоставиться возможность встретить свою судьбу.

Далее — Финансовый гороскоп 2020.

 

С любовью Елена Зима  #elenazima

Вы можете нас найти  #психологиастролог  #psihologiastrolog  #taynacheloveka

Рейтинг
( 21 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: